КонсультацииОтношения в парах

Хочу быть с девушкой до конца и жениться. Она не всё мне рассказывает, не любит отвечать на вопросы

29 июл. 2019
Станислав Каражев
Встречаюсь с девушкой пол года, за все пол года виделся с ней не много, не любит мне все рассказывать, отвечать на вопросы, я ей задаю вопросы она обратно не отвечает на вопросы, звонит я спрошу где ты что делаешь, не важно

29 июл. 2019
Станислав Каражев, доброй ночи. А вопрос к психологу у вас какой?
02 авг. 2019
Станислав Каражев
Вопрос такое, почему у неё такое отношение ко мне, до начала отношения мы знали друг друга 2 с половиной года
04 авг. 2019
Станислав, здравствуйте! Для Вас ещё актуальна консультация?
04 авг. 2019
Станислав Каражев
Да
04 авг. 2019
за все пол года виделся с ней не много,

С чем связаны редкие встречи?
Говорила, что она чувствует к Вам? Как она показывает свои чувства?
04 авг. 2019
Станислав Каражев
Я ей пишу позвони мне или напишу буду ждать звонка, но она ни когда этого не делает, редкие встречи связаны с тем что я уехал работать за границу она осталась тут, но в связи с обстоятельствами уехала в Москву к сестре с младшим братом но должна была приехать в сентябре что бы брат учился в школе дальше, но получилось так что брат будет учится в школе в Москве и она остаётся там. Я её спрашивал на счёт её чувств ко мне, такие же они или нет но она говорит а как ты думаешь, не говорит точного ответа, сейчас на расстоянии ни как не показывает своих чувств
04 авг. 2019
Как бы Вы сами оценили ее отношение к Вам?
04 авг. 2019
Станислав Каражев
Мне кажется что она просто играет моими чувствами
04 авг. 2019
Вы готовы поддерживать эту игру?
04 авг. 2019
Станислав Каражев
Не думаю

Из за чего она может так делать? Из за того что с кем то другим начала отношения или общение? Или не хочет со мной каких либо отношений и не знает как мне сказать?!
04 авг. 2019
Оба варианта в любом случае предполагают, что она не хочет с Вами отношений и делайте видимость общения. Как Вы думаете, так ли важна причина, если результат Вас не устраивает. Она себя ведёт так, потому что не хочет иначе и, вероятно, не ценит отношения с Вами.
Вы можете ее напрямую спросить о Ваших сомнениях?
04 авг. 2019
Станислав Каражев
Да я спрашивал и не раз, её ответ всегда одинаков (если тебе что то не нравится, я не держу)
04 авг. 2019
Она четко обозначила свою позицию, решать Вам, готовы Вы оставаться в таких отношениях или нет.
04 авг. 2019
Станислав Каражев
Хорошо, спасибо большое за помощь
04 авг. 2019
Станислав, пожалуйста! Если Вы получили ответ на свой вопрос, завершите, пожалуйста, консультацию!

Отзыв о консультации

Ольга помогла разобраться с тем, над чем я колебался. Сомнения ушли, благодаря ей, и я знаю, что делать дальше. Я и раньше так хотел поступить, но не был уверен на 100%.

Станислав Каражев