КонсультацииОтношения в парах
Хочу быть с девушкой до конца и жениться. Она не всё мне рассказывает, не любит отвечать на вопросы
29 июл. 2019
Станислав Каражев
Встречаюсь с девушкой пол года, за все пол года виделся с ней не много, не любит мне все рассказывать, отвечать на вопросы, я ей задаю вопросы она обратно не отвечает на вопросы, звонит я спрошу где ты что делаешь, не важно
29 июл. 2019
Станислав Каражев, доброй ночи. А вопрос к психологу у вас какой?
02 авг. 2019
Станислав Каражев
Вопрос такое, почему у неё такое отношение ко мне, до начала отношения мы знали друг друга 2 с половиной года
04 авг. 2019
Станислав, здравствуйте! Для Вас ещё актуальна консультация?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Буду благодарна за отзыв по окончанию консультации. 7. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам нужно завершить консультацию. Для этого нажмите на кнопку "завершить консультацию", если с компьютера или "действия/завершить консультацию", если с телефона.
04 авг. 2019
Станислав Каражев
Да
04 авг. 2019
С чем связаны редкие встречи?
Говорила, что она чувствует к Вам? Как она показывает свои чувства?
за все пол года виделся с ней не много,
С чем связаны редкие встречи?
04 авг. 2019
Станислав Каражев
Я ей пишу позвони мне или напишу буду ждать звонка, но она ни когда этого не делает, редкие встречи связаны с тем что я уехал работать за границу она осталась тут, но в связи с обстоятельствами уехала в Москву к сестре с младшим братом но должна была приехать в сентябре что бы брат учился в школе дальше, но получилось так что брат будет учится в школе в Москве и она остаётся там. Я её спрашивал на счёт её чувств ко мне, такие же они или нет но она говорит а как ты думаешь, не говорит точного ответа, сейчас на расстоянии ни как не показывает своих чувств
04 авг. 2019
Как бы Вы сами оценили ее отношение к Вам?
04 авг. 2019
Станислав Каражев
Мне кажется что она просто играет моими чувствами
04 авг. 2019
Станислав Каражев
Не думаю
Из за чего она может так делать? Из за того что с кем то другим начала отношения или общение? Или не хочет со мной каких либо отношений и не знает как мне сказать?!
04 авг. 2019
Оба варианта в любом случае предполагают, что она не хочет с Вами отношений и делайте видимость общения. Как Вы думаете, так ли важна причина, если результат Вас не устраивает. Она себя ведёт так, потому что не хочет иначе и, вероятно, не ценит отношения с Вами.
Вы можете ее напрямую спросить о Ваших сомнениях?
04 авг. 2019
Станислав Каражев
Да я спрашивал и не раз, её ответ всегда одинаков (если тебе что то не нравится, я не держу)
04 авг. 2019
Она четко обозначила свою позицию, решать Вам, готовы Вы оставаться в таких отношениях или нет.
04 авг. 2019
Станислав Каражев
Хорошо, спасибо большое за помощь
04 авг. 2019
Станислав, пожалуйста! Если Вы получили ответ на свой вопрос, завершите, пожалуйста, консультацию!
Отзыв о консультации
Ольга помогла разобраться с тем, над чем я колебался. Сомнения ушли, благодаря ей, и я знаю, что делать дальше. Я и раньше так хотел поступить, но не был уверен на 100%.