КонсультацииОтношения в парах

Как восстановить отношения с девушкой? Она не хочет со мной общаться

10 мая 2020
Алексей
Встречался с девушкой, но начались постоянные расспросу про бывших моих, я пытался закрыть эту тему, что было в прошлом, там должно и остаться. В итоге я сам начал думать про ее бывших, в итоге нашёл переписку, шестимесячной давности в телефоне ее мамы, начал себя загонять тем, что я хуже чем он, в итоге это выделись в постоянные сравнивание себя с ним. На дне рождения ее мамы, человек начал снова меня расспрашивать о моих отношениях, я психанул и уехал, сейчас меня заблокировали везде и не хотят общаться. Что делать?

10 мая 2020

Добрый день, Алексей.

Сформулируйте запрос, пожалуйста. Вопрос "что делать" - всеохватывающий.

Условия консультации ниже, ознакомьтесь.

10 мая 2020
Алексей

Хочу вернуть отношения с этим человеком, понять свою ошибку

10 мая 2020

Алексей,

Хочу вернуть отношения с этим человеком, понять свою ошибку

Для разрешения желания - хочу вернуть отношения, нужны двое. Вы может хотите вернуть отношения, а девушка - нет. Психолог не может помочь вернуть отношения, но может помочь осознать то, что произошло, каким образом Ваши реакции и действия могли нанести урон предыдущим отношениям и как избежать подобного поведения и реакций в будущих.

Поэтому запрос - понять свою ошибку прорабатываем в этой консультации.

Как давно Вы знакомы с этой девушкой, как долго Вы встречались? Как давно Вы расстались?

Но начались постоянные расспросу про бывших моих, я пытался закрыть эту тему, что было в прошлом, там должно и остаться.

Как Вы пытались закрыть тему, что именно ей отвечали? Вы пришли в эти отношения сразу из других, либо у Вас был какой-то перерыв между отношениями?

Может быть такое, что изначально ее просто интересовало насколько Вы свободны, не держат ли Вас прошлые отношения каким-то образом. И если Вы попытались неудачно закрыться, либо ответить грубо, то это вполне могло повлечь за собой в ее голове какие-нибудь негативные мысли.

В итоге я сам начал думать про ее бывших, в итоге нашёл переписку, шестимесячной давности в телефоне ее мамы, начал себя загонять тем, что я хуже чем он, в итоге это выделись в постоянные сравнивание себя с ним.

В связи с чем Вы начали думать о ее бывших. Девушка дала повод? Что Вы делали в телефоне ее мамы, почему листали переписку. Все же право мамы на личную жизнь никто не отменял. Вы у мамы разрешения спросили, чтобы воспользоваться ее телефоном и тщательно изучить его содержимое?

Что явилось причиной, что Вы начали себя сравнивать с молодым человеком из переписки? Как Вы при этом вели себя с девушкой - напоминали о ее прошлых отношениях, задавали вопросы о нем, сравнивали свой фин. Статус и т.д.?

Девушка знает каким образом Вы обнаружили эту переписку?

На дне рождения ее мамы, человек начал снова меня расспрашивать о моих отношениях, я психанул и уехал, сейчас меня заблокировали везде и не хотят общаться. Что делать?

У Вас была возможность подобрать слова и переговорить с девушкой, если тема прошлых отношений Вас и ее чем-то смущает (согласна с Вами в том, что если отношения закончены, то незачем их привносить в новые отношения).

Как бы Вы поступили сейчас, что бы ей ответили, как повели разговор?

10 мая 2020
Алексей

Сейчас я понимаю, что я зря залез в переписку, понимаю, что в этом ничего нет положительного.

Прошла Уже неделя, говорить со мной никто не хочет, я приезжал извинятся, меня даже в дом не пустили

10 мая 2020

Алексей, в консультации у психолога большую часть времени говорит клиент. А Вы на вопросы отвечать избегаете. Почему? Такой вариант ухода от ответов был и с девушкой?

10 мая 2020
Алексей

Ну конечно я понимаю, что часть вины и на мне лежит, и да я старался уходить от ответов про бывших

10 мая 2020
Алексей

И ещё, девушка, как то мне сказала, что не чувствует себя красивой рядом со мной, хотя я не мачо, или как принято считать в нашем обществе

10 мая 2020

Вы уверены, что хотите пытаться восстановить отношения, а не хотите вернуть, чтобы просто было по-Вашему?

Чем эта девушка Вам дорога?

10 мая 2020
Алексей

Я уверен, что хочу вернуть человека.

Дорога тем что в ней я за свои года впервые увидел будущую жену, духовную связь, впервые я открылся перед человеком

10 мая 2020
Алексей

Этот Человек мне очень дорог

10 мая 2020

Тогда возвращайтесь к моему ответу в 14. 18 и отвечая на мои вопросы подробно анализируйте, что Вы можете сделать, как изменить свои действия, что сказать, для того чтобы Вас выслушали.