КонсультацииАрхив

Не понимаю, чего хочу от парня, просто общаться или более серьёзные отношения. Мне 17 лет

29 июл. 2019
Лизок200754
Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 17 лет. Месяц назад познакомилась с молодым человеком, ну как познакомилась, года два его знаю, но не общалась с ним, а этот месяц общаемся прям очень хорошо, до этого была с мальчиком полтора года, под конец отношений не было не доверия к нему может даже и уважения не было, любитель был с другими девочками пообщаться, вот сейчас общаюсь с новым и боюсь что близко подпущу и опять будет промах. Парень интересный, общительный не скучно с ним но пока не понимаю чего хочу от него, просто общаться или более серьезное отношение

30 июл. 2019
Лизок200754, Лиза, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.