Я думаю: может ли моё чувство влюблённости стать взаимным? Или я уже всё потеряла, т. к. полностью доступна ему?
Может, если в ваших отношениях будут удовлетворяться не только ваши потребности, но и потребности молодого человека (а это ведь не только секс, но и что-то другое)
Раньше вы договаривались с ним только на "секс по дружбе". Серьёзные отношения - это ведь уже другой формат. Соответственно нужны новые договорённости и прояснения (чтобы избежать взаимных обид и ожиданий), ведь с Вашей стороны это уже что-то другое, не то, что было раньше. Поэтому будет лучше если вы честно проясните свои чувства друг с другом.