КонсультацииМежличностные отношения

Безответно люблю девушку-коллегу. Как добиться от неё взаимности?

06 июн. 2020
Андрей
Уже более года люблю свою коллегу по работе (по началу даже был короткий период отношений с ней, но увы не могу добиться от неё взаимности, воспринимает меня всего лишь как друга. Поначалу говорила что я не её человек, недавно узнал от неё что она сама страдает от безответной любви к другому человеку, много раз пытался её забыть, даже начинал выстраивать отношения с другой девушкой, но всё безрезультатно, очень хочу добиться от неё взаимности.

06 июн. 2020

Здравствуйте, Андрей!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

09 июн. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.