КонсультацииАрхив

Родила от женатого мужчины. Не могу привыкнуть к тому, что я мама. Малышке год

30 июл. 2019
Лали485
Родила от женатого мужчины, видимся с ним каждый день четко по времени, утром и вечером, с ребёнком няня, приезжает к тому времени когда мне нужно выходить к нему, уезжает за пол часа до его приезда, получается что всё своё время я посвящаю няне, ребёнку и мужчине, я никогда не бываю одна, у меня совсем не осталось на себя времени, а так хочется прежней жизни, когда и куда захотела пошла, я как будто в день сурка попала, из за этого жуткая депрессия, из за всего хочу плакать, не сплю ночами, ребёнок к счастью всю ночь спит, а я совсем потеряла сон, аппетит. Малышку люблю безумно, никогда не срываюсь на ней, но меня внутри всё это сьедает как личность, я никакие праздники не отмечаю кроме их дней рождений, потому что малышке всего год и у неё режим, я никогда не жила так как сейчас

30 июл. 2019
Лали485, здравствуйте. Я понимаю и разделяю ваши чувства. Заботиться о детях большая работа, первый год самый сложный. Чем я могу вам помочь?