КонсультацииАрхив

Моя мама променяла нас на мужика. Я его ненавижу! Мне 22 года

29 апр. 2019
Нифелелла
Меня зовут Екатерина. Мне 22 года. Это может странно, но я считаю, что моя мама променяла своих детей на мужика. Мужика которого мужиком трудно назвать. Мама думает что все нормально, а я не могу ее даже видеть. Она полностью зависит от его мнения, а он в свою очередь даже руку поднимал на неё, давно правда, но было, и на меня поднимал руку, и ругались мы с ним постоянно и знаете, я его просто ненавижу!!! Всем сердцем, это самый плохой человек на свете для меня! Не знаю как быть и что делать, у меня душа рвётся из-за всего этого, мне очень больно, мои нервы просто не выдерживают.

29 апр. 2019
Добрый вечер!
Как я могу к вам обращаться?
Хочу помочь вам, но сначала напишите, чем я могу быть вам полезна?
Как именно ваша мама променяла вас на мужика?