КонсультацииАрхив

Мама и папа ненавидят друг друга, а я ненавижу их отношения

01 мая 2018
Гулдана
Дана 17лет. Мои родители развелись а потом снова вместе. Но они ненавидят друг друга мне все это ясно. Мой папа плохо поступал с мамой. А мама ну нормально себя ведет, но папа все таки ведет себя как мерзкий. То ли скрывает от нас все, то ли поступает неправильно. Не знаю что мне делать с ними я тоже хочу что то сделать. Хочу чтоб они развелись. Мне не уютно,. Не комфортно. А кто понимает меня?

01 мая 2018
Гулдана, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).