КонсультацииОтношения в парах

Парень бросил меня потому, что устал? Как его вернуть? Или дать ему время?

30 июл. 2019
НастяШа
Здравствуйте. У меня сложная ситуация. Мой молодой человек захотел расстаться. Предлогом стало то, что он держал все обиды в себе и не говорил мне их все 7 месяцев, потому что на них я начила плакать или защищать себя (у меня так с самого детства). Он обижался на мелочи, но скрывал это в один день он пришел и сказал, что не хочет больше встречаться. Я попросила прощения и второй шанс! Но он не согласился. Упёрся. Может ему надо время?

30 июл. 2019
Настя, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Буду благодарна за отзыв по окончанию консультации. 7. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам нужно завершить консультацию. Для этого нажмите на кнопку "завершить консультацию", если с компьютера или "действия/завершить консультацию", если с телефона.
30 июл. 2019
НастяШа
Да, все устраивает. Не знаю, что сейчас делать
30 июл. 2019
Может ему надо время?

Сколько времени Вы готовы ждать? Что именно Вы от него ждёте, если он сказал, что не хочет встречаться?
30 июл. 2019
НастяШа
Я думаю, что он может запутался и хочет больше свободы. Потому что веских причин разрыва не было. Он постоянно вскрывал все в себе, все что его не устраивало он не показывал, просто скрывал, потому что боялся обидеть меня. Но я много раз ему говорила, что это не выход и надо проговаривать, даже если я так реагирую. Сейчас же он устала все терпеть, выговорил мне все, что его беспокоило за 7 месяцев и просто сказал что не хочет. Может мы много времени проводили вместе.
30 июл. 2019
Настя, мы не можем разбирать, что происходит в голове молодого человека, так как, только он может это понять. Мы с Вами можем разбирать только Ваши мысли и отношения к ситуации.
Не знаю, что сейчас делать

У Вас уже есть вариант подождать. Чем он Вас смущает? Есть ещё варианты, как можно поступить?
30 июл. 2019
НастяШа
Понимаю, что нельзя залезть в голову к нему. Но для меня это не повод для разрыва. А все лишь мелкие ссоры, которые есть в каждой семье. Я предлагала просто не встречаться некоторые время. Что бы соскучиться друг по другу, но все равно ответ нет. Вот так вот сразу иза трудностей уходить. Это для меня не понятно. И сейчас я надеюсь, что он просто устал и ему надо время. Но боюсь, что он ещё больше будет погружаться в себя и придумает моим действиям ещё какие-то плохие намерения. Сейчас я хочу просто подождать, но это очень ранит меня. А другого выхода нету. Боюсь, что он не передумает
30 июл. 2019
Сейчас я хочу просто подождать, но это очень ранит меня.

Да, ждать это сложно и многое происходит в душе! Чтобы сейчас помогло и облегчило ожидание?
30 июл. 2019
НастяШа
Есть любимое занятие, я стараюсь не зацвкливаться на всей ситуации. Но если я жду напрасно. Во мне есть этот страх. Ведь я знаю, что он любит меня, но он немного запутался.
31 июл. 2019
Но если я жду напрасно.

Если честно посмотреть на ситуацию, со стороны: Ваши ожидания напрасны? Есть факты, а не домыслы, которые говорят, что надо подождать? Какие это факты?
31 июл. 2019
НастяШа
Он никогда так не поступал и никогда так себя со мной не вел. Не дал второй шанс, когда я умоляла. Хотя это не измена или ещё что-то, а лишь ссоры. Вот и думаю, что нужно время. Но боюсь себя тешить пустыми надеждами. В последний раз, когда мы разбилась в этой ситуации, я попросила его побыть со мной, он согласился, мы лежали, веселились так же, как и всегда, целовались... Все хорошо! И резко опять он про что-то думает и говорит, что ему надо идти и что это конец. Но иза этой ситуации (Веселились как обычно, подколы, поцелуи) я до сих пор думаю, что ему просто нужно время

Мы сможем с ним поговорить через время, но как это сделать?
31 июл. 2019

Просто предложить поговорить. Определите для себя, о чем Вы хотите поговорить с ним.

Настя, здравствуйте! Прошло больше 3 дней после последнего ответа, я завершаю консультацию! Желаю Вам удачи и всего самого хорошего!