КонсультацииАрхив

Мне плохо от того, что я бесчувственный. Я даже не могу ни в кого влюбиться. Мне 16 лет

31 июл. 2019
Александр. Саша
Здравствуйте. Меня зовут Саша. Мне 16. Я бесчувственный и мне очень плохо от этого. Мне не нравится, что мне на все все равно. Я даже не могу ни в кого влюбиться, потому что все равно на всех девушек. Я встречался год с девушкой и когда она меня бросила, мне было все равно. Я бесчувственный и мне плохо от этого. Что делать?

31 июл. 2019
Александр. Саша, Саша, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).