От вас мне нужен психологический портрет ребенка. Подтверждение специалиста для предоставления в опеку, что общение ребенка с другой семьей не приносит ему вреда, а это только выдумки ее матери.
Здравствуйте. Чтобы опека или суд приняли психологическое заключение как полноценный документ, специалист должен соответствовать определенным требованиям к экспертам (быть членом ассоциации, иметь сертификат о соответствующем обучении; иметь подтверждающие документы об этом), а также провести диагностику по установленной форме и подготовить заключение. Так как эта работа проводится очно, я рекомендую Вам поискать такого специалиста у вас в городе.