КонсультацииАрхив
Отношения между мной, ребёнком и отцом ребёнка. Вместе мы не живём, сын называет отца по имени
02 авг. 2019
Виктория0208
Здравствуйте, скажите как поступить в ситуации, если мы с отцом моего ребёнка не можем найти общий язык в общении с ребёнком, в том плане вместе мы не живём, сын его как отца не знает называет только по имени. Он считает что я настраиваю сына против него. Хотя я сама вижу что он не горит желанием общаться с ним, только все обещает ему а сам ни одно обещания не сдерживает, говоря ему что мама все сделает или купит, Сыну 7 , расстались ещё до рождения сына но он с периодичностью даёт о себе знать, а потом исчезает...
03 авг. 2019
Виктория0208, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.