КонсультацииАрхив

Нет понимания между родителями и взрослым ребенком. Мне 29 лет, живу с родителями

29 мая 2019
ГульназБаг
Добрый вечер! Меня зовут Гульназ. Мне 29 лет. Есть дочь 4 года. В силу обстоятельств живу с родителями. Тяжелые отношения с родителями. Не могу найти взаимопонимание. Открытого диалога на эту тему не было. Срываюсь на ребенке. Помогите советом.

29 мая 2019
ГульназБаг, здравствуйте! В чем именно недопонимание проявляется? На какие темы Вы не находите общего языка с родителями, в чем проблема? Почему не обсуждали проблемные вопросы с родителями?