КонсультацииАрхив

Недопонимание между родителями и ребенком. Как найти компромисс?

07 апр. 2019
Екатерина Диева
Мои родители сами создают ситуации и потом винят меня. Недавно в школе был фестиваль (каникулы) на каникулах мне запретили видеться с друзьями и молодым человеком, из за прогула репетитора. Я решила что это не дело, и не пошла на фестиваль. Моя классная руководительница встретилась с моей мамой и рассказала все при этом еще и на меня нагнав то чего я не совершала. Что делать? Как объяснить что если они будут запреты делать им тоже будет не сладко? И как найти компромисс?

07 апр. 2019
Екатерина Диева, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.