КонсультацииАрхив

Конфликт между мужем и родителями

22 сент. 2016
MariaSterligova
Как улучшить взаимоотношения между мужем и моими родителям?

Мария, 25 лет, Замужем, есть ребенок, есть опыт посещения психолога, медикаменты не принимала

22 сент. 2016
MariaSterligova, доброе утро. Постарайтесь подробнее описать ситуацию взаимоотношений между мужем и родителями. Сколько лет мужу и родителям? Работают? Проживаете вместе или раздельно?
Психолог прокомментирует Вашу тему через некоторое время, рекомендую пока ознакомиться с темой "Отношения с родителями"
22 сент. 2016
MariaSterligova, здравствуйте! Давайте попробуем вместе разобраться с вашей ситуацией.
Как давно у мужа возникли трения с вашими родителями? На какой почве у них разногласия?