КонсультацииАрхив

Постоянные конфликты с родителями из-за мужа

03 сент. 2018
Настя120593
Меня зовут Анастасия. Мне 25 лет. Замужем уже 1 год и 1 месяц. Родилась дочка, ей уже 3,5 месяца. Живем вместе с моими родителями. Постоянно ссоримся с родителями из-за мужа. А с мужем, после того как родители мозги промывают. Ну, и он тоже не помогает мне с ребенком совершенно. Поздно приходит с работы, а в выходной находит себе повод уйти из дома. Иногда я уже не выдерживают и срываюсь в истерику. Все началось после рождения ребенка. Может дело во мне, помогите.

03 сент. 2018
Настя120593, добрый день!
Как вам кажется, совместное проживание может влиять на вас с мужем негативным образом? Есть ли возможность съехать?
Вы прямо спрашивали у супруга, что его не устраивает? Почему ссоритесь с родителями?