Меня часто все раздражает, часто собственная неорганизованность и вообще не знаю как использовать собственные ресурсы; хочу начать столько всяких вещей, редко заходит дальше веб-поиска. Я виню свой возраст: не работаю - не имею возможности платить за собственные начинания, отдельное жилье (рабочее место). Но на самом-то деле знаю, что всего этого можно добиться, если постараться. Понимаю, что сама виновата, не могу исправить, правда пыталась. И переедать не смогу перестать сама, мне очень нужна помощь, это тупик. Отчаянно желаю стать успешной и финансово независимой, поступаю в институт бизнеса при бгу (родители тоже предприниматели). Решила в последний момент; когда проявляю лидерские качества, чувствую себя нужной и ответственной. Гонюсь за высоким уровнем жизни, хочу действовать, понятия не имею, куда приложить усилия.
Тот случай, из-за которого нам с отчимом удалось поговорить - это то, что он помог мне съездить в Италию к молодому человеку. Вообще-то это мама предложила к нему обратиться, было очень стыдно и пришлось их знакомить, но все прошло гладко и я тогда очень заботу ощутила, потому что обычно чувствую себя переростком, о котором заботятся только из принципа или родительского долга. Но тогда он вообще не обязан помогать был. Тогда я на следующий день после возвращения с ходу его обняла (очень редко это происходит), а вечером подошла еще и мы немножко постояли. Это было около недели назад, сейчас все как обычно.
Помогите пожалуйста, что мне с собой делать?