КонсультацииАрхив

Хочу спокойную жизнь, устала ругаться с родителями и парнем. Мне 18 лет

21 июн. 2019
Кристина Кулакова
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 18 лет. Я не могу справиться со своими нервами, я постоянно психуя, ругаюсь с родителями, с молодым человеком постоянно ругаюсь. Бывают случаи что огрызаюсь на его друзей, ему это не нравится.
У меня постоянно нервы.

06 июл. 2019
Кристина, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.