КонсультацииАрхив

Хочу разобраться с родителями. Не могу с ними спокойно поговорить, устала терпеть крики. Мне 18 лет

25 июл. 2019
Надежда777
Здравствуйте. У меня огромные проблемы (как бы мне трудно не было их так называть) с родителями. Я жутко не понимаю их, а когда пытаюсь поговорить-они поднимают на меня руку и орут, что я самый бестолковый ребёнок на свете и тд. Я устала это терпеть. Мне 18 лет и я надеюсь, что хоть кто то даст какой то совет.

04 авг. 2019
Надежда, здравствуйте! Для Вас ещё актуальна консультация?