КонсультацииАрхив

Не могу понять, чего хочу. Устал от всего. Мне 18 лет

03 авг. 2019
Шахриер
Здравствуйте, мне 18 лет и у меня такая проблема. Во первых мне ничего не хочеться в жизни. Устал от всего полудепрессия. В будущем хочу учиться на юриста и стать бизнесменом. Как понимаете это не имеет ничего общего с программированием. Но мне нужно учить программированик чтобы доказать некоторым людям что я вот такой. Но я не хочу учить и не могу понять чего хочу в жизни. Поможете?

03 сент. 2019
Шахриер, здравствуйте.
Я готова проконсультировать вас.
Данная тема еще актуальна для вас?

Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.