КонсультацииАрхив

Нормально ли это? Появление рандомных картинок, некоторые из них я запоминаю

03 авг. 2019
Ахмедоова16
Здравствуйте Меня зовут Анастасия Несовсем давно у меня была такая проблема на которую я не обращала внимания сейчас же я хотел заострить на ней Внимание В любое время в любой час в любую минуту у меня в мыслях может появиться рандомная картинка Не всех их я запоминаю но некоторые помню это появляется примерно 3 раза в неделю может 7 раз в неделю может один раз в неделю появляется в мыслях картинки о которых я вообще не думаю то есть я могу разговаривать на любую тему у меня может появится картинка предмета или какой-то вещи не связанные с разговором иногда да это картинка приближается либо с Нижнего правого угла либо с левого нижнего угла Я не знаю нормально ли это

03 авг. 2019
Ахмедоова16, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.