КонсультацииАрхив

Много ем, потом голодаю. Это нормально или это отклонение? Мне 14 лет

01 авг. 2019
Ника5
Здравствуйте, я самодиагнозом не занимаюсь, поэтому решила написать сюда, дабы узнать все со мной в порядке или это все таки отклонение.
Мне 14 лет, уже как 3 года подряд я худею, толстею и снова по кругу.
Иногда я переедаю, съедаю по 12-15 тысяч калорий, после этого я режу себя, бью, сажусь на голод, до того момента пока снова не сорвусь.
Я чувствую себя ужасно, не высыпаюсь, у меня нету месячных уже год.
Я пыталась убить себя, один раз.
Все это началось с 6 класса, когда я весила 65 при росте 167, у меня появился парень который жутко унижал меня, помимо этого он был старше на 3 года, вечно давил на сексуальные темы.
Теперь я боюсь общения с парнями, и очень хочу весить 40 при росте 170, может ещё меньше. Хочу знать, нормально это или стоит куда-то обратиться?

01 авг. 2019
Ника5, доброй ночи. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.