КонсультацииАрхив

Не хочу отношений, сколько себя помню. Нормально ли это? Мне 19 лет

21 апр. 2019
Марина 9852
Мне 19 лет. В школе я не очень понимала девчонок которым очень сильно кто то нравился (я видела что парень симпатичный... Вроде, но интереса он во мне не вызывал... Совсем). Вообще я влюбчива мне нравятся многие люди, но у меня не возникает желания с ними заговорить и уж тем более предложить встречается. Всегда откладываю поиски парня (например подруги предлагают с кем нибудь познакомить), т. к. . Мне кажется что мне сейчас не до отношений (я учусь в колледже и как мне кажется вечно занята). Хотелось бы узнать это вообще нормально не хотеть отношений всю жизнь?

16 мая 2019
Добрый день!
Хотелось бы узнать это вообще нормально не хотеть отношений всю жизнь?

Если бы Вам было лет скажем 90, и Вам таки никто не понравился за все 90 лет, мы могли бы порассуждать: почему?
Сейчас же сложилось впечатление, что Вы просто ещё не встретили человека, который мог бы Вам понравится. Встретите - захотите отношения.:)