КонсультацииАрхив

Воображаемый мир в голове. Я слишком этим увлёкся. Мне 34 года, женат, есть дети

03 авг. 2019
Армаха
Здравствуйте мне 34 зовут Арман у меня свой воображаемый мир я там супергерои или революционер, бабник и киллер) последние время я слишком увлёкся с этим (у меня есть семя но постояно сора жена упрекает почти вовсем ((я вроде тихий человек но если жена долго пилить я взрываюс сильно. Пока есть границы воображаемым миром и реальности но боюс что границы могут исчезнуть ((и когда-то переборол этот мир в голове но в в том мире у меня все хорошо но оно мешает мне жить и я стонавлюс одноклеточным существом в реале есть спат и дрочит)) уже жену не хочу ипат, не хочу работать вообще ходит на работу во мне живёт бунтарь всегда против начальство) уже плохо начал соброжат в реале хочу одиночества, Психитор или психболница не вариант нужно выростит детей. Постояно злой кароче я пытаюсь боротса с этом миром в голове но после соры и упрёков я снова там у меня нет друзей мне это не кажется важном, сегда людей от меня избегали большинство, смотрели на меня странно меня это задивало и я все дальше отделялся от них, я не могу найти за что зацепитса в реальном мире чтобы было интересно чем в воображаемым мире кароче мне дермово зачем я это пишу хз может крик души. Да я понимаю что нужно после врача нужно пить какие то лекарства но я не могу пойти к ним боюс закроют в психушке или конец работе кароче посоветуйте какой нибудь лекарство специалисты?? Я пию успокойтелные вроде они помогают но нужно что-то помошней или пит водку курит анашу чтобы мозг отдахнул хелп

04 авг. 2019
Армаха, Арман, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к врачу или психологу по месту жительства для получения очной консультации.