КонсультацииАрхив

Живу в воображаемом мире. Единственный ли я человек с этой странностью? Мне 18 лет

04 янв. 2019
Диас.
Здравствуйте, мне 18 лет. У меня есть привычка или проблема я не знаю как ее назвать вообщем я с очень малого возраста что продолжается по сей день фантазирую но весьма необычным способом я хожу по комнате делаю непонятные движения издаю звуки, слушаю музыку, живу в общем в воображенном мире у меня есть свои персонажи как в игре, я в основном часто являюсь главным персонажем, мои реальные данные идут в основе я не могу перестать это делать просто как будто так я и должен это делать про это знают только члены моей семьи больше никто но они к этому привыкли, я являюсь психически уравновешенным человек учусь в университете такой как все но вот эта моя странность не знаю откуда она может вы мне подскажите почему я так делаю? Я единственный человек с такой странностью

05 янв. 2019
Диас., здравствуйте! Готова с Вами пообщаться.
Скажите, вот эта Ваша воображаемая жизнь доставляет Вам какой-то дискомфорт и неприятные ощущения?
Как Вы думаете, чем полезно для Вас такое фантазирование?