Здравствуйте, меня зовут Анастасия 19 лет, есть молодой человек.
Последнее время происходят постоянные эмоциональные переживания, страх потерять человека из-за этого меня это и убивает, страх измены
КонсультацииАрхив
Как быть полностью уверенной в своём выборе? Страх измены, боязнь потерять человека. Мне 19 лет
02 мая 2019
Анастасия.котова
12 мая 2019
Анастасия, здравствуйте! Пожалуйста уточните свой запрос, в каком именно вопросе Вы хотели бы для себя разобраться?