КонсультацииАрхив

Алкоголизм у брата. Ему 36 лет, алкоголиком себя не считает. Как ему помочь?

05 авг. 2019
Сэтти
Здравствуйте меня зовут светлана мой брат очень сильно пьет а ему только 36 как ему помочь он не признает что алкоголик

05 авг. 2019
Светлана, здравствуйте! К сожалению, если брат не признает себя больным алкоголизмом, то лечение не будет иметь результата. При лечении этой болезни человек должен осознанно перестать пить, и каждый день выбирать трезвость, а не выпивку. Вам нужно попытаться принять то, что, это его выбор так жить.

Здравствуйте, Светлана! Прошло больше 3 дней после последнего ответа, я завершаю консультацию!