КонсультацииЗависимые отношения

Развод с мужем. Как проработать созависимость?

06 авг. 2019
Julia1205
Добрый день, разошлись с мужем, второй раз с одним и тем же, точно знала, что хочу этого, сейчас скучаю, вспоминаю только хорошее, нужна помощь проработать зависимость.
Сохранять было нечего, минусов больше чем плюсов.

06 авг. 2019
Здравствуйте, Julia1205.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

1) Как я могу к Вам обращаться?
2) Что бы Вы хотели получить от данной консультации? (Сделать выбор, осознать что-либо, получить поддержку или что-то другое?)
3) есть ли возможность личных консультаций?
06 авг. 2019
Julia1205
Добрый день, меня зовут Юлия.
Я обратилась к психологу Мария Виноградова
Не совсем понятно почему ответ от ли психолога
Мне нужна платная личная консультация.
Цена меня устроила 1000 р/час
От данной ситуации мне нужно: Сделать выбор, осознать что-либо, получить поддержку
06 авг. 2019
Ваша заявка была в списке запросов на консультацию.
Если устроит, то можно со мной продолжить работу.
Вам интересно?