КонсультацииОтношения в парах

Увидела у своего парня переписку с другой девушкой. Как на это реагировать? Мне 25, ему 26 лет

463
06 авг. 2019
Стася 25
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 25 лет. Моему парню 26. В отношениях 6 лет, не расписаны, детей нет. Он у меня первый во всех планах. Начали встречаться, когда мне было 19. Начну с того, что мы всегда друг с другом разговариваем. Я всегда спрашиваю всё ли хорошо, нужно ли что-то поменять и что его не устраивает. Исходя из его слов я его полностью устраиваю и он меня очень любит. Я готовлю, прибираю, за собой слежу, спортом занимаюсь, стараюсь не пилить, он и играет и с друзьями гуляет, я дождалась его с контракта, не требовала замужества и детей, интимная жизнь активная. Но не так давно увидела переписку у него с другой девушкой, где были и обычные фото, и интимные, говорили друг другу про то, кто что и как любит, даже было сообщение о том, если бы он приехал к ней в город, согласилась бы она встретится и, что ему кажется, что они бы накинулись друг на друга, если бы увиделись, но и сразу потом писал, что приезжать к ней не собирается. Что это и как на это реагировать? Столкнулась с этим первый раз. Можно ли продолжать отношения или это всё? Прошу о помощи.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
06 авг. 2019
Здравствуйте, Анастасия. Вы пробовали поговорить со своим мужчиной об этом?
06 авг. 2019
Стася 25
Да, говорила. Он сказал, что это на уровне фантазии, встречаться он с ней не собирается и не собирался. Её удалил, сказал, что его всё устраивает в отношениях и это не во мне дело, а он дурак.
06 авг. 2019
Хорошо, тогда если хотите сохранить отношения, попробуйте снова выстроить эти границы можно и нельзя. Поговорите об этом и обозначьте рамки, что мы оба не делаем. И если кто-то снова нарушит правило, значит другой оставляет за собой право уйти. Потому что ложь недопустима для нас обоих. Но если решили дать отношениям шанс, и простить - то простить и не вспоминать об этом. Дать право на ошибку - мы люди и мы ошибаемся. Опыт даёт нам сигнал не совершать ошибки снова. Поэтому прощаем и доверяем, не сомневается и даём шанс от чистого сердца, если видите искренние чувства и желание исправить ошибку.
06 авг. 2019
Стася 25
Хорошо, спасибо огромное! Вы мне очень помогли!