КонсультацииОтношения в парах

Увидела у своего парня переписку с другой девушкой. Как на это реагировать? Мне 25, ему 26 лет

06 авг. 2019
Стася 25
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 25 лет. Моему парню 26. В отношениях 6 лет, не расписаны, детей нет. Он у меня первый во всех планах. Начали встречаться, когда мне было 19. Начну с того, что мы всегда друг с другом разговариваем. Я всегда спрашиваю всё ли хорошо, нужно ли что-то поменять и что его не устраивает. Исходя из его слов я его полностью устраиваю и он меня очень любит. Я готовлю, прибираю, за собой слежу, спортом занимаюсь, стараюсь не пилить, он и играет и с друзьями гуляет, я дождалась его с контракта, не требовала замужества и детей, интимная жизнь активная. Но не так давно увидела переписку у него с другой девушкой, где были и обычные фото, и интимные, говорили друг другу про то, кто что и как любит, даже было сообщение о том, если бы он приехал к ней в город, согласилась бы она встретится и, что ему кажется, что они бы накинулись друг на друга, если бы увиделись, но и сразу потом писал, что приезжать к ней не собирается. Что это и как на это реагировать? Столкнулась с этим первый раз. Можно ли продолжать отношения или это всё? Прошу о помощи.

06 авг. 2019
Здравствуйте, Анастасия. Вы пробовали поговорить со своим мужчиной об этом?
06 авг. 2019
Стася 25
Да, говорила. Он сказал, что это на уровне фантазии, встречаться он с ней не собирается и не собирался. Её удалил, сказал, что его всё устраивает в отношениях и это не во мне дело, а он дурак.
06 авг. 2019
Хорошо, тогда если хотите сохранить отношения, попробуйте снова выстроить эти границы можно и нельзя. Поговорите об этом и обозначьте рамки, что мы оба не делаем. И если кто-то снова нарушит правило, значит другой оставляет за собой право уйти. Потому что ложь недопустима для нас обоих. Но если решили дать отношениям шанс, и простить - то простить и не вспоминать об этом. Дать право на ошибку - мы люди и мы ошибаемся. Опыт даёт нам сигнал не совершать ошибки снова. Поэтому прощаем и доверяем, не сомневается и даём шанс от чистого сердца, если видите искренние чувства и желание исправить ошибку.
06 авг. 2019
Стася 25
Хорошо, спасибо огромное! Вы мне очень помогли!