КонсультацииОтношения в парах

Нашла переписку парня с другой девушкой, он рассердился, домой не приезжает. Как мне быть?

30 окт. 2021
Анонимка
У меня есть муж, каждый день мы ругаемся, не понимаем друг друга, он всегда мне говорит, что есть девушки лучше меня, и всегда мне говорит, что я плохая, детей он не хочет! Он работает таксистом и каждый день ему звонят разные девушки, я начинаю ревновать его и ругаюсь с ним, он даже свой телефон не даёт посмотреть, начинает орать, телефон не даёт. После того, как я увидела переписку с другой девушкой, вот сейчас я лежу и не знаю, что делать. С ним я не разговариваю, он даже не звонит и не пишет и домой не приезжает. Мне очень нужен ваш совет. Диана.

02 нояб. 2021

Диана, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

02 нояб. 2021

Вы написали на сайт в острой ситуации. Как сейчас обстоят дела?

Вижу что в Ваших отношениях изначально всё было непросто и сейчас тоже есть проблемы. Я бы посоветовала Вам почитать книжку Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", там описывается много ситуаций, очень похожих на Вашу. Мне кажется что Вы многое почерпнули бы из этой книжки.

Ну и конечно, в этой ситуации нужна терапия.