КонсультацииОтношения в парах

В телефоне у парня нашла переписку с другой. Расставаться не хочу. Как мне поступить?

26 нояб. 2021
Анастасия
Нашла у парня в телефоне переписку, в которой он немного флиртует с другой девушкой. Не считаю это изменой, не хочу расходиться с парнем, а также не хочу говорить ему о том, что лазила в его телефоне. Но в то же время меня сильно беспокоит наличие этой переписки. Подскажите, пожалуйста, что делать?

28 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?