КонсультацииОтношения в парах

Нашла переписку парня с другом, в которой он рассказывает про наш первый секс. Мне это неприятно

04 мая 2020
Лена
Мне 24 года, моему молодому человеку 26 лет. Мы познакомились в Интернете, долго общались, и это один из самых добрых, заботливых людей, которых я знаю. Так случилось, что вчера совершенно случайно я увидела переписку своего парня с его другом (я правда ничего не искала, а случайно наткнулась). В этой, довольно откровенной переписке, мой парень, употребляя выражения типа «нашёл телуху», «вскрыл пломбу», рассказывает про наш первый секс, и, как несложно догадаться, про мой первый раз вообще в жизни. При том, что в действительности с его стороны все было очень нежно, трепетно и так далее. Его друг на это отвечает мол «красава, братан», «ну нормально, есть кого иметь» и прочее. С одной стороны мне очень неприятно. Это был важный для меня момент, и я чувствую, будто в этой переписке надо мной насмехнулись. С другой стороны - в жизни такого нет и не было. Он точно не жиголо, он серьёзен в своих намерениях, наши отношения длятся уже почти 1,5 года. К тому же я корю себя за то, что интерес к чтению переписки проявила я сама, хоть и случайно увидела там своё имя (и сразу поняла, что дело во мне). Я не понимаю, может быть, в мужском коллективе это нормально? В этой переписке даже самые обычные сообщения имеют стилистику «че братан», хотя в жизни это интеллигентный, нормальный человек. У всех мужчин есть потребность в какой-то браваде, потребности похвастаться? Мне обидно, но я не понимаю, стоит ли мне действительно обращать на это внимание, тревожный ли это звоночек. Или это всего лишь социальная роль человека, которая меня не касается. Заранее спасибо.