Что мешает Вам прямо обозначить свои границы и сказать, что сравнение с другим мужчиной оскорбительны?
Я уже говорил, что если я такой плохой, то может быть нам не стоит вообще общаться?
что наши отношения не верх всего в моей жизни и я спокойно могу перестать общаться, если её что-то не устраивает во мне.
Но, я делаю что-то неправильно, поэтому и обратился за полезным советом к специалистам.
Мы не встречаемся, но близко общаемся пару месяцев.
Она видит красивый фантик парня подруги и ей кажется, это идеал.