КонсультацииОтношения в парах

Парень общается с другими девушками. Как побороть любовь и расстаться?

13 янв. 2021
Ирина
Мне 23 года, встречаемся в парнем уже около 5 лет. Но отношения последнее время не клеются, часто ругаемся, может приложить даже руку. Последние три месяца переехал жить к родителям, но видеться продолжаем на моей территории. Ведёт переписки с другими девушками, встречается с ними. Мне тяжело от этого и от того что не могу с ним расстаться! Уже чувствую себя тряпкой, но ничего не могу поделать опять с ним. Как перебороть себя? Я так его люблю.