КонсультацииОтношения в парах

Парень общается с другими девушками. Как с этим бороться? В ком из нас проблема?

07 нояб. 2020
Анастасия
Я начала встречаться с человеком примерно 2 года назад, очевидно, он не проявлял свои истинную сущность, было все замечательно, от него всегда можно было получить поддержку, заботу, возможно даже любовь. Однако сейчас он стал жить со своим другом, к которому стали приходить 2 одногруппницы моего парня, мне это, честно говоря, совсем не понравилось. Я начала разговаривать с ним на эту тему (мы часто разговариваем, если что-то беспокоит, приходим к компромиссу), и выяснилось, что он действительно общается с большим количеством девушек, что это из-за того, что из его семьи ушел отец, и он остался в обществе бабушки и мамы, общался в основном с девушками и привык к этому, ему, по его словам, проще найти с ними общий язык. Но проблема в том, что для меня это не норма, я не могу принять того факта, что это человек может спокойно встретиться со своей подружкой и начать выпивать, гулять. Возможно, что это связано с моей самооценкой, хотя я себя люблю, считаю красивой, умной (без преувеличения своих качеств разумеется). Я просто хочу понять, это проблема во мне, или все же в нем, и если во мне, то начать с ней бороться.

07 нояб. 2020

Анастасия, здравствуйте.

Я могу обсудить с вами ситуацию.

Какую помощь вы хотели бы получить от меня, как от психолога?