Не знает потому что я не говорю. Думала, что если скажу он расслабиться совсем
Хорошо, тогда скажем так, пока мы делаем из мужчины ребенка, он не мотивируется точно. Говорите правду и ему и себе. Поговорите серьезно о том что происходит в вашей семье. Проясните ваши общие жизненные планы, вашу ответственность за происходящее. Рассчитайте доходы и расходы, побудьте экономистами для вашего общего настоящего и будущего. Почитайте сами мотивирующую литературу - как достигать целей, как зарабатывать больше, и тогда возможно Вы сможете зажечь и его. Потому что когда мы не имеем четких планов будущего, то и настоящее проходит как будто в тумане, мы живем по чужому расписанию и двигаемся непонятно куда, как лодка без руля. Если Вы понимаете что жить так дальше невозможно, говорите об этом, только тогда можно решать проблемы вместе.
Хотите поработать более глубоко, разобраться в своих чувствах, мотивации, отношении к мужу, потому что если интимная сфера жизни сходит на нет, это тревожный сигнал о серьезных проблемах в отношениях, пишите мне в личные сообщения, в частном формате консультирования 3 часа диалога в закрытой переписке, буду рада Вам помочь.