КонсультацииСемейные отношения

Как влюбить мужа в меня? Я люблю его, а он о любви не говорит. Мне 30, ему 39, в браке 11 лет

25 апр. 2019
Зулихан
Мой муж очень замкнутый человек. Постоянно в услугах родных и близких, в ущерб семье. Времени на нас практически не остаётся, мы на последнем месте (уважения тоже ноль, что ко мне, что к детям). Свое бездействие для обеспечения семьи, учебы детей и т. д., оправдывает манипуляцией чувств вины у меня, что я плохая мама и жена.

Развестись нет никаких шансов. Хочу влюбить его до беспамятства. Нужна помощь! Пыталась узнать его интересы привычки но этот мужчина просто ноль во всем. Он за одно ласковое слово человека со стороны горы свернёт, а как я начну его хвалить говорит что я подхалим и подлиза.

Что мне делать? В постели равнодушен, как и к жизни. Подавленный мужчина после смерти мамы. Хотя прошло 13 лет.

26 апр. 2019
Зулихан, доброй ночи.
Как давно Вы с мужем вместе?
Вы его любите?
26 апр. 2019
Зулихан
11 лет. Мне 30 исполниться ему 39 лет. Люблю очень сильно. И он любит чувствую, хоть и не говорит
26 апр. 2019
Зулихан, если он Вас любит, то в чем Ваш запрос? Как научить его проявлять чувства? Почему именно сейчас, через 11 лет, возникли эти мысли?
26 апр. 2019
Зулихан
Я сама пыталась, но все безуспешно. Подумала может специалист сможет что нибудь посоветовать
26 апр. 2019
Зулихан, проясните Ваш запрос, он не очень понятен. Вы сомневаетесь в чувствах мужа, тк он холоден и не уделяет желаемого внимания? Или же Вы не сомневаетесь в его любви, но хотелось бы более ярких проявлений?
26 апр. 2019
Зулихан
Я не сомневаюсь в его любви. Вы правильно написали, о ярких проявлениях.
26 апр. 2019
Зулихан, были ли когда/то отношения в желаемом Вам качестве? Проявлял ли партнёр себя так, как Вам хочется? Знает ли он, что Вы хотите?
26 апр. 2019
Зулихан
Да, были моменты. Длилось максимум месяц. Но он не постоянен. Знаете, Лидия ему безумно нравится когда меня хвалят со стороны, когда мне делают комплименты (он как котенок со мной ласков бывает) Но не дай бог если мне замечание сделают, хоть малейшую, он как собака все время борзый ходит. Не понимаю его.
26 апр. 2019
Зулихан, а с чем Вы связываете изменения в его состоянии? Что было такого необычного в этот месяц, когда он внимателен?

безумно нравится когда меня хвалят со стороны, когда мне делают комплименты (он как котенок со мной ласков бывает) Но не дай бог если мне замечание сделают, хоть малейшую, он как собака все время борзый ходит.

Речь идёт об одобрении и критике со стороны близких или посторонних людей?
26 апр. 2019
Зулихан
Необычного? Все! В обычном состоянии он " видимся лишь за завтраком, приходит домой после того как я с детьми ляжем спать. А за завтраком если попытаюсь заговорить то с большими вздохами отвечает. 0 внимания. Человек живёт своей жизнью. Не хочется ожидать всю жизнь чей то похвалы и его вспышки внимания. Пыталась поговорить говорит уходи если не довольна. Но я не могу. У нас чеченцев все очень сложно. Хочу научить (даже манипулировать) его быть хотя бы чуть чуть живым в отношении к своей жене и детям. Посоветуйте пожалуйста с чего начать, как действовать.

А одобрение ему не важно кто. Главное что кому то понравилась или я лично или что то во мне.
26 апр. 2019
Зулихан, с учетом менталитета, насколько возможно исполнить то, что Вы желаете? Знаете ли Вы примеры таких семей? Кто для Вас является желаемым образцом?
26 апр. 2019
Зулихан
Вы знаете, здесь очень сильно распространенна магия. В прямом смысле. Женщины пользуются черной магией, чтобы расположить мужчин и их семьи к себе. Я лично знаю таких людей. Но я не могу. Я панически боюсь такого пути к цели. Многие говорят что манипуляцией можно многого добиться. Вот и хотела совет от профессионала. У нас люди очень жестокие. Завистливые. Никто даже советом не поможет зная что этим они могут помочь.

Все очень сложно. Хочется простого понимания, любви, внимания со стороны любимого.
26 апр. 2019
Зулихан, я понимаю чего Вы хотите внутри, но у меня вопрос, насколько это распространено, такой тип отношений, в Вашей среде? Есть ли образцовые семьи, на которых Вы равняетесь? Откуда Вы берете образец для подражания?
26 апр. 2019
Зулихан
Ниоткуда. Просто знаю что хочу от него нормального общения и внимания.
26 апр. 2019
Зулихан, все 11 лет Вам этого не хватало? Или в последнее время?
Мне важно понять, почему именно сейчас Вы захотели изменений? Что Вами движет?

Помимо семьи, что ещё есть в Вашей жизни: работа, увлечения, друзья, хобби?

Зулихан, добрый вечер.
Актуален ли Ваш запрос?