КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть любовь и доверие жены? Она мне не верит, подозревает в измене. Вместе мы 5 лет

07 авг. 2019
Piro0017
Добрый день.
С женой уже 5 лет есть ребёнок 3 года. Когда родился ребёнок я ездил часто на другую квартиру, я просто испугался ответственности (понял я это только сейчас). Когда я был там то соседка сказала жене что видела меня с блондинкой, жена думает что я ей изменил. Хотя я всегда был ей верен. У жены есть ещё ребенок, отец дочери объявился только сейчас. Я знаю что он имеет на неё виды. Из за моих действий тогда, сейчас жена не верит мне.
Как мне вернуть её любовь и доверие?

07 авг. 2019
Здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
07 авг. 2019
Piro0017
Да, подходит
07 авг. 2019
Как к Вам обращаться?
Какие отношения у Вас сейчас?
Что Вы делаете, чтобы вернуть доверие?
я просто испугался ответственности (понял я это только сейчас).

Вы говорили ей об этом?
07 авг. 2019
Piro0017
Меня зовут Андрей.

Она не знает любит ли она меня, хочет пожить отдельно. Я предложил на выходные забрать детей и позволить побыть ей со своими мыслями. Если же времени будет мало то дать возможность побыть на едене с собой. Но к сожалению получается только ночью, так как я не могу оставить детей и все равно каждый вечер буду с ними играть.

Я восоздал наш первый диалог в жизнь, подарил предмет с которого все началось (ящик мандаринов). Взял большую часть работы по дому и детям.

Она говорит что она не знает любит или нет, говорит пробуй все вернуть, двери на все замки она не закрывает.
Сделал фото калаж с нашими фотографиями счастливых моментов
07 авг. 2019
Очень приятно, Андрей!
Вы многое сделали, и видно, что Вы готовы сохранить отношения!
Она говорит что она не знает любит или нет, говорит пробуй все вернуть

В этой ситуации, мне видится, что вопрос стоит не в недоверии к Вам, а в ее чувствах и желании быть с Вами.
Все вернуть, это иллюзия, так как Вы тогда были другим, и она чувствовала по другому. Можно, что-то построить заново, но для этого нужно желание обоих.
Ее позиция похожа на игру в одни ворота, " ты давай старайся, а я посмотрю" . Сколько Вы готовы таким образом "извиняться", за то, в чем Вы не виноваты?
Если у нее вопрос чувств к Вам, то ей решать его самостоятельно. Любовь-это чувство, которое не зависит от поведения человека, иначе это любовь с условиями.
07 авг. 2019
Piro0017
Я готов ждать, я готов приложить все усилия. Я знаю что не все ещё потеряно. Я готов измениться, в принципе я это делаю сейчас. Она рада мелочам которые я для неё делаю. Как мне её вернуть?

Как мне разбудить в ней желание строить со мной будущее?
07 авг. 2019
Андрей, Вы можете продолжать ждать. Если ей Вы дороги, то Ваши усилия могут привести к восстановлению отношений. Нужно время и ее желание.
07 авг. 2019
Piro0017
А как быть с тем что она хочет пожить отдельно? Мне стоит извиниться за то что я не делал? Она обижена на то что когда родился сын меня небыло рядом почти не когда. Я ночевал на другой квартире. Когда я приходил домой я говорил что устал и нечего не делал. Она говорит что этим я нарушил её доверия, до этого она мне доверяла все цело
07 авг. 2019
Мне стоит извиниться за то что я не делал?

Зачем Вам это делать? У Вас есть чувство вины из-за того, что Вашим поведением Вы ухудшили отношения с женой. Вы можете исправить только, то в чем виноваты.
А как быть с тем что она хочет пожить отдельно?

Уважать ее желание. Тогда она сама сможет принять решение и строить отношения заново.

Андрей, здравствуйте! Для Вас ещё актуальна консультация?

Андрей, здравствуйте, прошло больше трех дней после последнего ответа. Я завершаю консультацию.