С женой уже 5 лет есть ребёнок 3 года. Когда родился ребёнок я ездил часто на другую квартиру, я просто испугался ответственности (понял я это только сейчас). Когда я был там то соседка сказала жене что видела меня с блондинкой, жена думает что я ей изменил. Хотя я всегда был ей верен. У жены есть ещё ребенок, отец дочери объявился только сейчас. Я знаю что он имеет на неё виды. Из за моих действий тогда, сейчас жена не верит мне.
Как мне вернуть её любовь и доверие?
я просто испугался ответственности (понял я это только сейчас).
Она говорит что она не знает любит или нет, говорит пробуй все вернуть
Мне стоит извиниться за то что я не делал?
А как быть с тем что она хочет пожить отдельно?