Я вижу Вашу обеспокоенность своим состоянием.
Самое правильное, что Вы можете сделать и чем помочь себе- это очно вместе с родителями обратиться к врачу- психиатру для того, чтобы врач назначил Вам для начала медикаментозное лечение. Это поможет преодолеть тревогу и устранить страхи. А дальше под наблюдением и контролем врача Вы сможете проходить то лечение, которое врач посчитает нужным. Возможно, это будет психотерапия.
Вам не нужно переживать из-за диспансера или больницы. Иногда только в таких условиях врачи могут наблюдать в динамике Ваше состояние, что является очень важным для полноценной диагностики и правильного назначения и коррекции лечения!
Я рекомендую Вам как можно скорее обратиться к врачу и начать лечение!
Удачи Вам и здоровья!