КонсультацииАрхив

Навязчивые мысли и образы. Я постоянно переживаю, а вдруг я совершил убийство?

13 нояб. 2019
VlaDimmir90
Меня постоянно тревожат мысли ужасного содержание. Я постоянно переживаю, а вдруг я совершил убийство. В голове тут же появляется сюжет, как я убиваю человека, затем почву тело и т. п. Появляется задание идти и проверят то место, где якобы должен быть труп. Хоть я. Понимаю, что все это скорее всего бред, но все равно тревога оказывается сильнее.
Существует два мира: один - это мир моей больной навязчивой фантазии, в которой переплетены различные сюжеты про маньяков, убийства, пытки, с также сексуальные и другие извращения. В нем я нападаю на людей, убиваю, делаю то, что рисует мне испорченное воображение. Второй мир - это мир реальности. Обычный мир, где я живу, как жил раньше. Из-за этих мыслей я стал замкнутым и необщительным челлаеком, стал терять интерес к жизни, тратить много времени на свои мысли и мысленные рассуждения.

13 нояб. 2019
VlaDimmir90, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.

Навязчивые представления. Не доверяю собственным воспоминаниям, они переплетаются с фантазией