КонсультацииАрхив

Беспричинное раздражение к матери. Навязчивые мысли об убийстве. Мне 17

12 янв. 2019
Erito
Здравствуйте, меня зовут Влада, мне 17 лет. У меня есть такая проблема - беспричинное раздражение к матери. У нас с ней хорошие отношения, она всё для меня делает, но меня раздражает каждый звук, издаваемый ей (когда она пьёт кофе, хотя по-другому не может, или просто печатает на клавиатуре). Я просто злюсь на любую мелочь, и к тому же могу посмотреть на неё и просто так оскорбить внешность и поведение, за что мне ужасно стыдно. Ещё есть такая проблема - навязчивые мысли об убийстве. Понимаете, меня больше всего и пугает то, что мои мысли по поводу убийства матери основаны на реальном раздражении. То есть, возможно, я её не люблю и из-за злости или обиды действительно хочу это сделать. Мне страшно, что это может быть так. Из-за навязчивых мыслей, которые меня так пугают и относятся именно к матери, я могу выплеснуть через них своё раздражение и даже получить реальное физическое удовольствие, представляя мучительные сцены, после чего мне становится страшно. Я не могу понять, желание это, или всего лишь страх, ведь мне даже моль на кухне убить жалко