КонсультацииОтношения в парах

Как спасти отношения? Мне приходится просить прощения, даже если я не виновата

09 авг. 2019
Меридианаа
 Добрый день. Хочу узнать совет. Мой молодой человек, с которым отношения длятся уже четыре с половиной года, "буксует" на ровном месте, из-за чего мне приходится выслушивать много криков, а зачастую и унижений в свою сторону. Постоянно плачу. Когда я пытаюсь с ним поговорить, что, мол, мне тяжело так жить, когда ты ведешь себя подобным образом, он говорит: "Не нравится - не держу". В итоге мы ругаемся, и если я первая не попрошу прощения, даже когда не виновата - нормальные отношения не начинаются. Расстаться - не вариант. Как бы это странно не звучало, но я чувствую, что он любит меня, как и я его, и я давно уже осознала, что это мой человек. Как мне быть в этой ситуации?

09 авг. 2019
Здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
09 авг. 2019
Меридианаа
К сожалению, я могу рассчитывать только на бесплатную консультацию.
11 авг. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Из того, что Вы пишете получается, что молодому человеку отношения не важны. Он не готов прилагать усилия, для того чтобы что-то менять, поэтому если Вы хотите сохранить отношения Вам придётся смириться с криками, унижением, постоянными слезами.
Ваш молодой человек говорит, что не держит Вас и не готов идти на уступки, по каким проявления Вы понимаете что он любит Вас?
Что Вы получаете от этих отношений?