КонсультацииАрхив

Проблемы с самооценкой и отношениями с родителями. Считаю себя отвратительной и ничтожной

10 авг. 2019
Бемби
Здравствуйте, я хотела описать свою ситуацию. Мне не с кем это обсудить, потому что перед другими я жизнерадостная, ничем не подавленная. Может моя проблема покажется незначительной, но я хотела бы высказаться. Родители постоянно давят на меня. Я вешу не мало, но чувствовала себя вполне комфортно. Но буквально пару месяцев назад, родители начали меня оскорблять и сравнивать с другими девушками, говоря, что я должна им завидовать, я корова, бестолковая, ничего не добьюсь. У меня начался ужасный дискомфорт и боязнь общаться с людьми, я считаю себя отвратительной и ничтожной.

10 авг. 2019
Бемби, здравствуйте. Готова с вами пообщаться