Дело в том, что с моим молодым человеком мы встречаемся около полу года, я действительно очень дорожу этими отношениями
Но дело в том, что до настоящий отношений у меня были другие, где честно сказать делала много ошибок, за что я себя ненавижу и очень виню
Так вот о самой ситуации
На днях мы начали разговор о наших отношенияз, в плане интима
Поделиться своими предпочтениями, я считаю это нормальным
Так вот был вопрос от парня, был ли у меня оральный секс, я ответила, что да, и жалею об этом, что это было не с тем человеком
Но начиная наши отношения с ним, ему было абсолютно все равно по его словам на то, что у меня было до него
Может это играет какую-то роль, но мой нынешний молодой человек, знаком с бывшим
Не более