КонсультацииАрхив

Из-за игровой зависимости влез в кредиты. Платить нечем, ничего не осталось. Что делать?

11 авг. 2019
Денисfv
Влез в кридиты иза зависимости на автоматах скоро платить кридиты а нечего не осталось потерял смысл жизни

Вижу один выход самоубийство

18 авг. 2019
Добрый день, Денис.
Самоубийство это не выход.

Вы не один с такой проблемой и у меня для вас есть хорошие новости. Ваша основная проблема это игровая зависимость и к счастью для вас от неё людей лечат. Вам следует обратиться за помощью к психотерапевту и пройти полный курс "лечения".

Смысл жизни можно всегда приобрести, он не должен быть 1 на всю жизнь. Вам стоит отвлечься от плохих мыслей. Сходите в парк, погуляйте под звездным небом, отвлекитесь, найдите вдохновение послушав уличных музыкантов, а потом придите домой, сядьте и четко сформулируйте и придумайте, запишите все реальные варианты решения вашего денежного вопроса.

Вопрос с кредитом возможно решить. Это сложнее и требует много сил, но вы сможете! Если у вас есть острая необходимость в деньгах, то не опускайте руки! Вы всегда их можете заработать. Есть много вариантов как вам заработать быстро и без особых критериев отбора. Если вы сильны и физически здоровы, то вы можете разгружать вагоны или работать сторожем по ночам. Также если нет такой возможности, вы можете раздавать рекламу и еще множество вариантов есть для вас.

Не опускайте руки! Вам так же поможет со всем справиться хобби, найдите себе увлекательное хобби.