КонсультацииАрхив

Не могу построить отношения с девушками, они не видят во мне мужчину. Никому не нужен. Мне 32 года

11 авг. 2019
Андрей585
Проблема не могу построить отношения с девушками андрей 32 года. Не могу построить отношения с женщинами они не видят во мне мужчину Перед этим были попытки но моя партнёрши убегали и игнорили меня я не интересный человек. Никому не нужен хочется покончить с собой

11 авг. 2019
Здравствуйте, Андрей.
я не интересный человек.
Что вкладываете в это понятие "не интересный"? Расскажите, какой это человек?