КонсультацииАрхив

Интернет-лунатизм. Во сне пишу девушкам в соцсети пошлости. Мне 24 года, холост

12 авг. 2019
Timdreak
Во сне могу взять телефон зайти в вконтакте и написать что-то любой девушке в друзьях. Часто что-то невнятное-пошлое. На утро только вижу что писал, хотя ничего не помню.
Тимур. 24 года. Холост.

05 сент. 2019
Тимур, здравствуйте.
Я готова проконсультировать вас.
Какой у вас вопрос к психологу? Данная тема еще актуальна для вас?

Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.