КонсультацииОтношения в парах

Парень не хочет жениться. Это злит и расстраивает. Как себя вести? Мне 25 лет

14 авг. 2019
АлёнаЕлена15091957
Добрый день! Меня зовут Елена, мне 25 лет. У меня такая ситуация: встречаемся с парнем 5,5 лет, вместе не живем, у него есть отдельная квартира, вообщем все что нужно для построения семьи, в прошлом году делал предложение как-то сумбурно, но дальнейшего развития не было, на этой почве постоянно ругались, потом сказал, что не готов к семье. Я его люблю, по отношению ко мне видно что и он любит меня, ездили в другой город на пару дней, вместе жили, все было хорошо, он говорил, что хочет, чтобы так было всегда, по итогу опять ничего не происходит, приехали, так же встречаемся раз в неделю. Меня все это очень злит, и расстраивает, я хочу быть с ним, хочу семью и появляются комплексы что со мной что-то не так, раз он не хочет этого со мной. Помогите мне пожалуйста советом как быть дальше. Спасибо большое

14 авг. 2019
Елена, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Ваши ожидания не совпадают с тем, что молодой человек может Вам предложить.
Какого совета Вы ожидаете?
Какие варианты развития событий рассматриваете?
14 авг. 2019
АлёнаЕлена15091957
Как мне вести себя с моим молодым человеком, пробовала говорить на эту тему, каждый раз разные отговорки
14 авг. 2019
Елена,
пробовала говорить на эту тему, каждый раз разные отговорки

Что для Вас это означает?

Еще раз повторю свой вопрос- какие варианты развития событий Вы рассматриваете для себя в этих отношениях?
От этого и будет зависеть то, как Вы станете себя вести.