КонсультацииАрхив

Муж отворачивается от меня, когда мне нужна его помощь! Это очень обидно. Мне 30 лет

14 авг. 2019
Malvinazv
Меня зовут Марина! Мне 30 лет, проблемы с мужем, он всегда отворачивается от меня, когда мне нужна его помощь! Я попросила прописать у нас сестру с мужем временно, он мне отказал, сказал, что лучше сделает прописку другим людям но за деньги! Зная как я люблю свою сестру, и зная в какой они ситуации, он меня не поддержал! Когда я спросила, прописал бы он свою сестру, он ответил, что свою бы прописал! Мне очень обидно, я считаю, что он поступил не правильно.

14 авг. 2019
Марина, здравствуйте!
Кто является собственником квартиры, в которую Вы планировали прописать свою сестру с мужем?