КонсультацииИгровая зависимость

Игровая зависимость. Азарт губит меня. Что делать? Мне 19 лет

14 авг. 2019
LifeYT
Здравствуйте. Мне 19 лет. Зовут меня Сергей. И я не знаю что делать.
У меня есть бизнес, которые приносит неплохие деньги, но как появляются свободные деньги, я их проигрываю в азартных играх. 80% денег от дохода я проигрываю. Как только я не пробовал, ничего не помогает. Подскажите, что делать?

14 авг. 2019
Здравствуйте, Сергей.
Как только я не пробовал, ничего не помогает.

Как с любой зависимостью, в этом случае самостоятельно справиться невозможно. Обратитесь к психологу, психотерапевту очно и начинайте работу над собой.